ГАЛА-КОНЦЕРТ "ИСТРАВИДЕНИЕ" / 2020 (12 ДЕКАБРЯ 2020 г.)

Очная часть конкурса - Гала-концерт.
Объявление результатов и награждение по окончании гала-концерта (см. Положение)
Максимальное число участников очной части конкурса - 25 человек.

Приём заявок на очную часть конкурса будет завершён 05 декабря 2020 г., либо по достижении указанного количества.
Отбор участников производится по дате и времени подачи заявки.
Участники, подавшие заявку после 25 конкурсанта, приглашаются в заочную часть конкурса - номинацию "Голос народа".
В случае, если кто-то из конкурсантов откажется от участия в очной части конкурса, то это право предоставляется участнику, подавшему заявку под номером 26 и далее соответственно.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГАЛА-КОНЦЕРТА

№ п/п Фамилия Имя Отчество Населённый пункт Конкурсная песня Слова Музыка Дата и время подачи заявки
1 Аветисян Ани Эдиковна М.О., г. Истра "Не бойтесь расставаний" Малахов А. Малахов А. 20.11.2020, 17:51
2 Бейкер Марина Николаевна М.О., г.о. Истра, КП "Крючково-2" "Там нет меня" Жагун П. Николаев И. 14.09.2020, 16:13
3 Бубнов Андрей Вячеславович М.О., г.о. Руза, п. Брикет "Let it be" Маккартни П. Маккартни П. 29.11.2020, 15:25
4 Булимова Екатерина Андреевна М.О., г.о. Истра, п. Глебовский "Ты снишься мне" Шумаков Н. Мажуков А. 27.04.2020, 19:42
5 Быкова Екатерина Сергеевна М.О., г.о. Красногорск, п. Нахабино "Двое" Хасанов И. Хасанова Г., Дробыш В. 29.11.2020, 12:28
6 Глебова Александра Сергеевна М.О., г.о. Истра, с. Павловская Слобода "Жили-были" Осипова А., Ройзман Е. Осипова А. 26.11.2020, 18:36
7 Горват Виктория Вячеславовна М.О., г.о. Истра, д. Кострово "Позвони мне, позвони!" Рождественский Р. Дунаевский М. 05.07.2020, 08:45
8 Горькова Юлия Витальевна М.О., г.о. Руза, с. Рождествено Ты знаешь, как хочется жить" Селезнёв Г. Селезнёв Г. 17.10.2020, 13:15
9 Ежова Екатерина Андреевна М.О., г.о. Красногорск, д. Путилково "Ты не целуй" Гуцериев М. Усланов В. 30.11.2020, 17:23
10 Исак Анастасия Александровна М.О., г.о. Истра, с. Новопетровское "Герой не моего романа" Владимирова А. Началов В. 27.11.2020, 13:25
11 Карнаухов Артемий Васильевич М.О., г.о. Красногорск, п. Нахабино "Трава у дома" Поперечный А. Мигуля В. 27.11.2020, 14:10
12 Максимова Валерия Ивановна М.О., г.о. Истра, г. Дедовск "Adagio Albinonis" 26.10.2020, 11:00
13 Никифорова Елена Дмитриевна М.О., г.о. Восход "Белая черёмуха" Жигарев А. Добрынин В. 28.06.2020, 20:00
14 Поляков Андрей Сергеевич М.О., г.о. Истра, ТСН СНТ Истра-ЗВИ "Дай мне силу" Морсин А. Киркоров Ф. 18.11.2020, 16:34
15 Ратникова Елена Сергеевна М.О., г.о. Истра, г. Дедовск "Небеса обетованные" Меладзе К. Меладзе К. 11.06.2020, 17:46
16 Свиридов Алексей Витальевич М.О., г.о. Ленинский, р.п. Бутово "Малыш" Сумачаков С. Сумачаков С. 06.11.2020 16:10
17 Смирнова Ксения Александровна М.О., г.о. Истра, с. Новопетровское "Я буду жить для тебя" Агурбаш А., Виноградова Л. Матецкий В., Гуткин Л. 18.05.2020, 16:50
18 Степанян Нвард Арамовна М.О., г.о. Одинцово "I surrender" Watters S. Biancaniello L. 11.10.2020, 21:16
19 Стогов Владимир Иванович М.О., г.о. Волоколамск "Ветер" Кемеровский Е. Кемеровский Е. 27.10.2020, 01:02
20 Трухина Дарья Валерьевна М.О., г.о. Волоколамск, п. Сычёво "Мой маленький оркестр" Граунбергер Ю. Граунбергер Ю. 31.05.2020, 14:52
21 Тюленева Елизавета Альбертовна г. Москва , п. Марьино "Тебе не будет больно" Си К. Си К. 15.09.2020, 15:33
22 Ханифаева Анна Улугбековна М.О., г.о. Истра, г. Дедовск "Как летать?" Максимова М. Максимова М. 30.10.2020, 12:31
23 Щеголева Ирина Викторовна М.О., г.о. Волоколамск, п. Сычёво "Я бы пела тебе" Власова Н. Власова Н. 08.10.2020, 22:57
24 Щеголева Эрика Николаевна М.О., г.о. Клин, п. Нудоль "Девочка которая хотела счастья" Притула Д. Притула Л. 08.10.2020, 23:09
Конкурсант недоступен по указанным контактам
Чеботарёв Никита г. Москва "Улетаю" Секербаев Б. Секербаев Б. 01.10.2020, 22:32

НОМИНАЦИЯ "ГОЛОС НАРОДА" (25/12/2020 г. - 25/01/2021 г.)

Заочная часть конкурса - номинация "Голос народа".
Голосование зрителей за видеоролики участников пройдёт с 25 декабря 2020 г. по 25 января 2021 г.
Организаторы снимают и публикуют для зрительского голосования видео конкурсного выступления участника Гала-концерта.


ВНИМАНИЮ Конкурсантов, которые не смогут принять участие в Гала-концерте!!
Для участия в номинации "Голос народа" Вам необходимо:
1. Самостоятельно снять видео живого исполнения конкурсной песни.
2. Загрузить видео на любой свой аккаунт в Ютуб, ВКонтакте, Одноклассники или облачное хранилище.
3. Прислать ссылку на видео Организатору на электронную почту: istravision@yandex.ru
Видеоролики на Конкурс принимаются до 20 декабря 2020 г. 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ "ГОЛОС НАРОДА"

№ п/п Фамилия Имя Отчество Населённый пункт Конкурсная песня Слова Музыка Дата и время подачи заявки
1 Аветисян Ани Эдиковна М.О., г. Истра "Не бойтесь расставаний" Малахов А. Малахов А. 20.11.2020, 17:51
2 Афонасова Мария Геннадиевна М.О., г.о. Истра, п. Румянцево "Северное сияние" Паршута Ю. Паршута Ю. 11.11.2020, 00:40
3 Бейкер Марина Николаевна М.О., г.о. Истра, КП "Крючково-2" "Там нет меня" Жагун П. Николаев И. 14.09.2020, 16:13
4 Бубнов Андрей Вячеславович М.О., г.о. Руза, п. Брикет "Let it be" Маккартни П. Маккартни П. 29.11.2020, 15:25
5 Булимова Екатерина Андреевна М.О., г.о. Истра, п. Глебовский "Ты снишься мне" Шумаков Н. Мажуков А. 27.04.2020, 19:42
6 Быкова Екатерина Сергеевна М.О., г.о. Красногорск, п. Нахабино "Двое" Хасанов И. Хасанова Г., Дробыш В. 29.11.2020, 12:28
7 Глебова Александра Сергеевна М.О., г.о. Истра, с. Павловская Слобода "Жили-были" Осипова А., Ройзман Е. Осипова А. 26.11.2020, 18:36
8 Горват Виктория Вячеславовна М.О., г.о. Истра, д. Кострово "Позвони мне, позвони!" Рождественский Р. Дунаевский М. 05.07.2020, 08:45
9 Горькова Юлия Витальевна М.О., г.о. Руза, с. Рождествено Ты знаешь, как хочется жить" Селезнёв Г. Селезнёв Г. 17.10.2020, 13:15
10 Ежова Екатерина Андреевна М.О., г.о. Красногорск, д. Путилково "Ты не целуй" Гуцериев М. Усланов В. 30.11.2020, 17:23
11 Исак Анастасия Александровна М.О., г.о. Истра, с. Новопетровское "Герой не моего романа" Владимирова А. Началов В. 27.11.2020, 13:25
12 Карнаухов Артемий Васильевич М.О., г.о. Красногорск, п. Нахабино "Трава у дома" Поперечный А. Мигуля В. 27.11.2020, 14:10
13 Максимова Валерия Ивановна М.О., г.о. Истра, г. Дедовск "Adagio Albinonis" 26.10.2020, 11:00
14 Никифорова Елена Дмитриевна М.О., г.о. Восход "Белая черёмуха" Жигарев А. Добрынин В. 28.06.2020, 20:00
15 Поляков Андрей Сергеевич М.О., г.о. Истра, ТСН СНТ Истра-ЗВИ "Дай мне силу" Морсин А. Киркоров Ф. 18.11.2020, 16:34
16 Ратникова Елена Сергеевна М.О., г.о. Истра, г. Дедовск "Небеса обетованные" Меладзе К. Меладзе К. 11.06.2020, 17:46
17 Свиридов Алексей Витальевич М.О., г.о. Ленинский, р.п. Бутово "Малыш" Сумачаков С. Сумачаков С. 06.11.2020 16:10
18 Семенцова Ирина Владимировна М.О., г.о. Истра "Пока" Свиридова А. Свиридова А. 26.08.2020, 20:37
19 Смирнова Ксения Александровна М.О., г.о. Истра, с. Новопетровское "Я буду жить для тебя" Агурбаш А., Виноградова Л. Матецкий В., Гуткин Л. 18.05.2020, 16:50
20 Степанян Нвард Арамовна М.О., г.о. Одинцово "I surrender" Watters S. Biancaniello L. 11.10.2020, 21:16
21 Стогов Владимир Иванович М.О., г.о. Волоколамск "Ветер" Кемеровский Е. Кемеровский Е. 27.10.2020, 01:02
22 Таранченко Юлия Викторовна г. Москва "До свиданья, лето" Дербенёв Л. Зацепин А. 08.11.2020 0:37
23 Трухина Дарья Валерьевна М.О., г.о. Волоколамск, п. Сычёво "Мой маленький оркестр" Граунбергер Ю. Граунбергер Ю. 31.05.2020, 14:52
24 Тюленева Елизавета Альбертовна г. Москва , п. Марьино "Тебе не будет больно" Си К. Си К. 15.09.2020, 15:33
25 Ханифаева Анна Улугбековна М.О., г.о. Истра, г. Дедовск "Как летать?" Максимова М. Максимова М. 30.10.2020, 12:31
26 Чеботарёв Никита г. Москва "Улетаю" Секербаев Б. Секербаев Б. 01.10.2020, 22:32
27 Щеголева Ирина Викторовна М.О., г.о. Волоколамск, п. Сычёво "Я бы пела тебе" Власова Н. Власова Н. 08.10.2020, 22:57
28 Щеголева Эрика Николаевна М.О., г.о. Клин, п. Нудоль "Девочка которая хотела счастья" Притула Д. Притула Л. 08.10.2020, 23:09